• s13_arz@mail.52gov.ru
  • 8(83147)6-31-60
Будь осторожен на железной дороге!

В 2019 году на объектах железнодорожной инфраструктуры от воздействия движущегося подвижного состава и электротока травмировано 169 граждан, в том числе со смертельным исходом пострадало 127 человек.

Особую тревогу вызывает травмирование несовершеннолетних граждан на железной дороге. Поскольку в беде, которая случается с подростком, всегда есть вина взрослых, которые не разъясняют детям реальность угрозы, возможные трагические последствия неосмотрительности, не контролируют, где и с кем дети проводят свободное время, какие развлечения себе выбирают, а также нередко сами показывают несовершеннолетним не достойный для подражания пример.

Не смотря на принимаемые Горьковской железной дорогой меры за 12 месяцев 2019 года на объектах инфраструктуры Горьковской железной дороги пострадало 16 несовершеннолетних, из них 8 подростков - смертельно.

В целях предупреждения травматизма граждан, в том числе несовершеннолетних на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, с 1 июня по 10 июня 2020 г.

проводится мероприятие «Дети и транспорт» по предупреждению травматизма несовершеннолетних на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта.

Мультфильмы https://yadi.sk/d/kKisI53Mn3clow

Ролики https://yadi.sk/d/45ME3chFU1w7

Брошюры https://yadi.sk/d/-WyDQT-aAA6JWQ

Dolphin