Главная Мой профиль Регистрация Выход
полное наименование образовательного учреждения:  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя  школа №13"
сокращенное наименование: МБОУ СШ №13
год основания: 1989 год
юридический и физический адрес: 607220 Нижегородская область, город Арзамас, улица Зеленая, дом 34
телефон: (83147) 6-31-60
электронная почта: 13school-arz@rambler.ru
учредитель: муниципальное образование городской округ город Арзамас Нижегородской области в лице Администрации города Арзамаса
руководитель: Крайнев Евгений Александрович
С информацией о документах, размещенных на сайте школы, можно ознакомиться здесь (КАРТА САЙТА)

C 1.10.2010г. на территории РФ действует Детский телефон доверия
с единым номером 8-800-2000-122
Функционирует и работает "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях.
Региональная постоянно действующая "горячая линия"
Муниципальная постоянно действующая "горячая линия" по вопросам сбора денежных средств в образовательных организациях г.Арзамаса:
Кондакова С.Г., и.о. директора департамента образования (тел.  7-57-84)
Зиновьев А.А., заместитель директора департамента образования (тел. 7-57-51);
Бойчук О.А., начальник отдела общего и дополнительного образования (тел. 7-57-37); 

Режим работы "горячей линии":
понедельник - пятница: с 08:00 до 17:00, обед: с 12:00 до 13:00;
в предпраздничные дни: с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00;
суббота, воскресенье, праздничные дни - выходные дни.
  • ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ БЕСПЛАТНОГО ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ - "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ С 14.00 ДО 17.00 ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ ПО Т. 7-57-37
 ИНФОРМАЦИЯ ПО Конкурсу ЗДЕСЬ
По вопросам противодействия коррупции обращаться по телефонам:
  • Горячая линия по вопросам коррупции правительства НО (831)233-22-06
  • Заместитель мэра г.Арзамаса по социальным вопросам  8(831-47) 7-57-12
  •    Департамент образования г.Арзамаса                         7-57-84, 7-57-51
  • Ссылка на официальную страницу с результатами независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования  

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS |
Вторник, 18.05.2021, 05:13

Форма входа
Категории раздела
Поиск
Случайное фото

Всероссийская олимпиада школьников

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ - 2014
ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП. 2014-2015.
ЛИТЕРАТУРА - 26.09.2014. 5-11 классы
задания и ключи                      ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ: 5-е классы: Ильичева Елена, Плужникова Екатерина, Токарев Данила, Фадеев Александр, Кошкин Егор, Спиридонова Евгения, Буланов Кирилл, Кузин Никита
                                                                                                            6-е классы: нет
                                                                                                            7-е классы: Писаревский Даниил, Сухов Даниил
                                                                                                            8-е классы: Ильичев Никита, Сангалова Ольга, Фролова Дарья. Яшина Карина, Терентьева Светлана
                                                                                                            9-е классы: Родина Анастасия, Старцева Алина
                                                                                                            10-е классы: Гудырева Юлия, Калабашина Марина, Авдеева Анастасия
                                                                                                            11-е классы: Пыхтин Максим, Плеханова Екатерина, Донцова Наталья
 
МАТЕМАТИКА - 25.09.2014. 5-11 классы
задания и ключи                      ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ: 5-е классы: Ефимова Устинья;
                                                                                                            6-е классы: Кощеев Никита, Блохина Юлия;
                                                                                                            7-е классы: Усанова Яна;
                                                                                                            8-е классы: Сангалова Ольга, Ильичев Никита;
                                                                                                            9-е классы: Быков Алексей
                                                                                                            10-е классы: Гущина Алина
                                                                                                            11-е классы: Ерохина Алина
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ - 24.09.2014. 6-11 классы
задания и ключи                ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ: 7-е классы: Куприянов Роман
                                                                                     8-е классы: Волков Кирилл, Сангалова Ольга, Фролова Дарья
                                                                                     9-е классы: Родина Анастасия, Старцева Алина, Жулин Борис
                                                                                     10-е классы: Гудырева Юлия, Гущина Алина, Авдеева Анастасия
                                                                                     11-е классы: Попков Денис, Золина Екатерина, Мельникова Наталья
ХИМИЯ - 23.09.2014. 9-11 классы
задания и ключи                        ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ: 9- е классы: Лезина Юлия
                                                                                                              10-е классы: Авдеева Анастасия, Гудырева Юлия
                                                                                                               11-е классы: Чижова Алина
ФИЗКУЛЬТУРА - 22.09.2014. 5-11 классы
задания и ключи                      ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ: 5-6-е классы: Жигалин Кирилл, Рябкова Елизавета;
                                                                                                             7-8 классы:  Кремов Сергей, Паршин Данила, Туков Владислав, Гущина Виктория  
                                                                                                             9-11 классы: Жулин Борис, Захаринская Наталья
РУССКИЙ ЯЗЫК - 19.09.2014. 5-11 классы
                                                                                                        6-е классы: Лясков Никита, Комиссарова Валерия.
                                                                                                        7-е классы: Писаревский Даниил, Кубонина Анастасия, Усанова Яна.
                                                                                                        8-е классы: Тарасова Христина, Колесов Денис, Терентьева Светлана, Яшина Карина, Уланова Елизавета, Фролова Дарья
                                                                                                        9-е классы: Аверина Кира.
                                                                                                        10 классы: Гущина Алина, Гудырева Юлия
                                                                                                        11 классы: Плеханова Екатерина, Мельникова Наталья, Илларионова Виктория,  Попков Денис
ТЕХНОЛОГИЯ - 18.09.2014. 5-11 классы
задания и ключи               РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ: 7-е классы: Усанова Яна; 8-е классы: Варакина Наталья, 11 классы: Донцова Наталья      
ИСТОРИЯ - 17.09.2014 5-11 классы
задания и ключи             РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ: 7-е классы:  Писаревский Даниил; Сухов Даниил. 8-е классы: Тарасова Христина, Волков Кирилл, Колесов Денис. 11-е классы: Попков Денис.                      ПРОТОКОЛЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА  ВОШ ПО ИСТОРИИ
 
 
 
 
 
Всероссийская олимпиада школьников -2013
ПРОТОКОЛЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВОШ - 2013
 
 

 

 

Официальный сайт МОУ СОШ №13 г.Арзамаса
Используются технологии uCoz