Добро пожаловать на сайт МБОУ СШ №13 г. Арзамас
Главная Мой профиль Регистрация Выход
полное наименование образовательного учреждения:  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя  школа №13"
сокращенное наименование: МБОУ СШ №13
год основания: 1989 год
юридический и физический адрес: 607220 Нижегородская область, город Арзамас, улица Зеленая, дом 34
телефон: (83147) 6-31-60
электронная почта: s13_arz@mail.52gov.ru
учредитель: муниципальное образование городской округ город Арзамас Нижегородской области в лице Администрации города Арзамаса
руководитель: Крайнев Евгений Александрович
С информацией о документах, размещенных на сайте школы, можно ознакомиться здесь (КАРТА САЙТА)

C 1.10.2010г. на территории РФ действует Детский телефон доверия
с единым номером 8-800-2000-122
Функционирует и работает "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях.
Региональная постоянно действующая "горячая линия"
Муниципальная постоянно действующая "горячая линия" по вопросам сбора денежных средств в образовательных организациях г.Арзамаса:
Кондакова С.Г., и.о. директора департамента образования (тел.  7-57-84)
Зиновьев А.А., заместитель директора департамента образования (тел. 7-57-51);
Бойчук О.А., начальник отдела общего и дополнительного образования (тел. 7-57-37); 

Режим работы "горячей линии":
понедельник - пятница: с 08:00 до 17:00, обед: с 12:00 до 13:00;
в предпраздничные дни: с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00;
суббота, воскресенье, праздничные дни - выходные дни.
  • ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ БЕСПЛАТНОГО ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ - "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ С 14.00 ДО 17.00 ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ ПО Т. 7-57-37
 ИНФОРМАЦИЯ ПО Конкурсу ЗДЕСЬ
По вопросам противодействия коррупции обращаться по телефонам:
  • Горячая линия по вопросам коррупции правительства НО (831)233-22-06
  • Заместитель мэра г.Арзамаса по социальным вопросам  8(831-47) 7-57-12
  •    Департамент образования г.Арзамаса                         7-57-84, 7-57-51
  • Ссылка на официальную страницу с результатами независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования  

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS |
Четверг, 11.08.2022, 00:02

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Форма входа
Категории раздела
Поиск
Случайное фото
               [Размещение рекламы]

муниципальный этап

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВОШ-2021

Все олимпиады проводятся на базе МБОУ СШ №13 с соблюдением санитарно-гигиенических требований .Организуется виедонаблюдение всей процедуры. Работы выполняются участниками черными гелевыми ручками.
Аудитория проведения - №50.
 08.45-08.50 - регистрация участников.
09.00 - начало олимпиад. Результаты будут опубликованы на сайте МБОУ СШ №13 в данном разделе.
Ответственный за организацию муниципального этапа ВсОШ в МБОУ СШ №13 - Знатнина Елена Сергеевна ((831)476-31-60)
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Победители и призеры

КОРНОУХОВ ИЛЬЯ, 10А класс  - призер муниципального этапа олимпиады по физике (учитель Крайнев Е.А.).

Скузоваткин Павел, 10А класс  - призер муниципального этапа олимпиады по информатике (учитель Мухатдинова Г.Н.).

Слигузова Дарья, 11А класс  - призер муниципального этапа олимпиады по математике (учитель Андронова О.В.).

Васина Дарья, 7В класс  - призер муниципального этапа олимпиады по технологии (учитель Комарова Е.А.).

Куликова Юлия, 9Б класс  - призер муниципального этапа олимпиады по химии (учитель Найдина Н.В.).

Кирдяшкина Екатерина, 8А класс  - призер муниципального этапа олимпиады по химии (учитель Найдина Н.В.).

Кокурина Ксения, 8А класс  - призер муниципального этапа олимпиады по химии (учитель Найдина Н.В.).

Куликова Юлия, 9Б класс  - призер муниципального этапа олимпиады по биологии (учитель Лапина Л.Я.).

Чернышов Владислав, 7Б класс  - призер муниципального этапа олимпиады по ОБЖ (учитель Дворцов В.Ю.).

Лавринова Анастасия, 7Б класс  - призер муниципального этапа олимпиады по русскому языку (учитель Орлова Ю.С.).

Обухова Дарья,  10А класс - призер мунициапльного этапа олимпиады по русскому языку (учитель Бокарева М.М.).

Фоменко Эльвира, 11А класспризер муниципального этапа олимпиады по английскому языку (учитель Степанова Е.И.).

Сычева Екатерина, 11 А класс - призер муниципального этапа олимпиады по экологии (учитель Найдина Н.В.).

Козлова Виктория, 10 А класс - призер муниципального этапа олимпиады по экологии (учитель Найдина Н.В.).

 

 

Русский язык

Задания

Ключи

Протоколы

Математика

Задания

Ключи

Протоколы

Обществознание

Задания

Ключи

Протоколы

Английский язык

Задания

Ключи

Протоколы

История

Задания

Ключи

Протоколы

География

Задания

Ключи

Протоколы

Экология

Задания

Ключи

Протоколы

Экономика

Задания

Ключи

Протоколы

Физика

Задания

Ключи

Протоколы

Физическая культура

Задания

Ключи

Протоколы

Немецкий язык

Задания

Ключи

Протоколы

Искусство (МХК)

Задания

Ключи

Протоколы

Французский язык

Задания

Ключи

Протоколы

Литература

Задания

Ключи

Протоколы

Основы безопасности жизнедеятельности

Задания

Ключи теория

Ключи практика

Протоколы

Биология

Задания

Ключи

Протоколы

Право

Задания

Ключи

Протоколы

Технология

Задания

Ключи

Протоколы

Химия

Задания

Ключи

Протоколы

Астрономия

Задания

Ключи

Протоколы

Информатика

Задания

Ключи

Протоколы

ВЫЗОВЫ НА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП
Английский язык - Фоменко Э., 11А
Физика - Лавринова А., 7Б, Куликова Ю., 9Б, Тузов И., 10А, Корноухов И., 10А, Котков Р., 11А
Русский язык -Лавринова А., 7Б, Милов В., 7Б, Обухова Д., 10А

Биология - Сангалова Е., 7Б, Куликова Ю., 9Б, Антонов Я., 9А, Тузов И.,10А, Сычева Е., 11А
Экология - Попова У., 8Б, Линькова Н., 8Б, Антонов Я.,9А,Кирпичева Д., 9А, Никитина Е., 10А, Пылкова В., 10А, Резоватов К., 10А, Сычева Е., 11А
Литература - Сангалова Е., 7Б, Лавринова А., 7Б, Кошелева А., 9Б, Обухова Д., 10А, Фоменко Э., 11А 
География - Лавринова А., 7Б, Тимина Е., 7Б, Игнатьев И., 7Б, Пужаева А., 9А
История - Тимина Е., 7Б, Кокурина К., 8А, Пужаева А., 9А
Астрономия - Журавлева Е., 9Б, Котков Р., 11А, Слигузова Д., 11А
ОБЖ - Игнатьев И., 7Б, Чернышов В., 7Б, Кирдяшкина Е., 8А, Попова У., 8Б, Пряников А., 9А, Скворцов Е., 9В, Чернышова А., 9В, Якишин А., 9В
Химия - Ковалева Е., 8А, Кирдяшкина Е., 8А, Кокурина К., 8А, Гусев И., 8А, Куликова Ю., 9Б, Сычева Е., 11 кл., Чахлова Е., 11А, Слигузова Д., 11А
Технология - Васина Д., 7В
Физкультура - Котков Р., 11А, Бунтов Н., 9А, Спирин Р., 11А, Агафонов А,, 9Б, Трушин Е., 9Б, Воробева В., 9А, Филиппова Е., 11А
Информатика - Котков Р., 11А, Скузоваткин П., 10А
Математика - Милов В., 7Б, Чернышов В., 7Б, Давыдов Е., 9А, Куликова Ю, 9Б, Котков Р., 11А, Слигузова Д., 11А




МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВОШ -2020

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА:

- Фоменко Эльвира, 10А класс - призер олимпиады по английскому языку (учитель Степанова Е.И.)

- Плужникова Екатерина, 11А класс - призер олимпиады по физической культуре (учитель Варганова Т.И.)

- Асташкина Екатерина, 11А класс - призер олимпиады по биологии ( учитель Трофимова Т.Е.)
- Куликова Юлия, 8Б класс - победитель олимпиады по химии (учитель Найдина Н.В.)

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА
ВЫЗОВЫ НА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

Английский язык - Фоменко Э., 10А
Физкультура - Кладов Е.,7А, Воробьева В., 8А, Башук А., 11Б, Плужникова Е., 11А, Филиппова Е., 10А
Литература -Кирдяшкина Е., 7А,Пылкова В.,9А,Фоменко Э.,10А, Трушина Д., 11Б
Обществознание - Морышкова П., 7А, Кирдяшкина Е., 7А, Плужникова Е., 11А
Технология - Пужаева А., 8А
Физика - Калякина Ю., 10А, Царьков А., 10А, Плужникова Е., 11А, Лоськов Н., 11А
География -Морышкова П., 7А, Горчакова Д., 7А, Резоватов К., 9А
История - Кирдяшкина Е., 7А, Пужаева А., 8А,  Ширяева С.,9В,Семенов А.,10А, Лоськов Н., 11А
Русский язык - Соколова Л., 7Б, Кочкина Я., 11А
ОБЖ - Колесова А., 7Б, Пужаева А., 8А, Ширяева С., 9В
Астрономия - Митрушина К., 7А, Резоватов К., 9А

Биология - Митрушина К., 7А, Асташкина Е., 11А
Математика -Клокова В., 7А, Новикова А.,8В, Сычева Е.,10А,Плужникова Е., 11А
Информатика- Муравьев А.,7Б, Митрушина К., 7А, Скворцов Е., 8В, Котков Р.,10А
Химия - Митрушина К.(7А), Блинов Н. (7Б), Попова У. (7Б), Куликова Ю. (8Б), Новикова А. (8В), Пряников А. (8В), Бокарёва Ю. (8Б), Тарасова А. (8В), Якишин А. (8В), Тихонова К. (8В), Асташкина Е. (11А)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВОШ -2020

Дата проведения Предмет Задания Ключи Протоколы проведения
16.11.20 Английский язык

ЗАДАНИЯ

 

КЛЮЧИ

ПРОТОКОЛ
17.11.20 География

ЗАДАНИЯ

 КЛЮЧИ

 


ПРОТОКОЛ
 
20.11.20 Русский язык Задания КЛЮЧИ ПРОТОКОЛ
25.11.20 Физика ЗАДАНИЯ КЛЮЧИ ПРОТОКОЛ
27.11.20 Литература ЗАДАНИЯ КЛЮЧИ ПРОТОКОЛ
30.11.20 Физкультура Задания КЛЮЧИ ПРОТОКОЛ
01.12.20 Биология Задания Ключи ПРОТОКОЛ
03.12.20 Обществознание ЗАДАНИЯ КЛЮЧИ ПРОТОКОЛ
04.12.20 Астрономия Задания Ключи Протокол
07.12.20 ОБЖ ЗАДАНИЯ КЛЮЧИ ПРОТОКОЛ
08.12.20 Химия ЗАДАНИЯ КЛЮЧИ ПРОТОКОЛ
09.12.20 Математика ЗАДАНИЯ КЛЮЧИ ПРОТОКОЛЫ
14.12.20 История ЗАДАНИЯ КЛЮЧИ ПРОТОКОЛЫ
15.12.20 Информатика 7-8, 9-11   ПРОТОКОЛ
  Технология     протоколы


 

 


Официальный сайт МБОУ СШ №13 г.Арзамаса
Используются технологии uCoz